А почему на пиво, не клеят акцизные марки, хотя это подакцизный товар!

}{rЮнDell Знаток (362), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
В Украине это подакцизный товар, написано в законе!!!
Лучший ответ
Елена А Оракул (55957) 17 лет назад
Кажется только свыше 8 или 9 градусов попадает под акциз в России, счас не поленюсь залезу в закон.
Долго и подробно рыться лень, вобщем на ввозимую алкогольную продукцию свыше 9 градусов
Остальные ответы
???????? ?????? Гуру (3629) 17 лет назад
Ты уверен, что пиво - подакцизный товар? Почитай законодательство повнимательнее :)))
Александр Манин Мыслитель (6677) 17 лет назад
а что от этого изменится? тока бумаги больше уйдет и кто-то еще наживется...
Miss Margo Мудрец (12880) 17 лет назад
марки клеют на алкоголь выше 10 градусов....а в пиве намного меньше