Что лучше для работника

Берик Профи (990), закрыт 17 лет назад
1 - Большая зарплата
2 - Престиж компании, где он работает
3 - Возможность делать "левые" деньги на работе
Лучший ответ
lee lebedeva Гуру (4288) 17 лет назад
для меня пункт 1 - большая зарплата!
Остальные ответы
Bogdan G Мастер (1027) 17 лет назад
думаю первое и второе
флор@ Мастер (2342) 17 лет назад
Смотря чего этот работник хочет - заработать деньги по-быстрому, сделать карьеру, повысить свой профессиональный уровень - от этого и будет зависеть выбор.
Ольга Батовская Гуру (3847) 17 лет назад
для всех по разному, для меня, например, возможность карьерного роста + рост з/пл.
Дима Мыслитель (5613) 17 лет назад
Для работника престиж это необязательно, а вот 1-е и 3-е очень.
Olly Мыслитель (6320) 17 лет назад
Однозначно большая зарплата. Престиж понятие временное и очень субъективное. Левые деньги это вообще не вопрос, с такой работы валить надо по быстрому пока не затянуло.
Cinnamon Мыслитель (8131) 17 лет назад
лучше большая зарплата: левые деньги расхолаживают и они как правило нестабильны. а на престиж вообще насрать