хочу поехать в Барселону

АДЕЛЬ Профи (560), закрыт 17 лет назад
кто побывал, поделитесь впечатлениями
Лучший ответ
полуночница Мыслитель (7528) 17 лет назад
очень красивый город, обязательно поднимись на гору монжуик на фуникулере, храм святого семейства, парк гауди, площадь республики, музей пикассо, стадион клуба барселона, а вообще купите билет на экскурсионный автобус и ездите целый день, можно выйти пофотографироваться , опять сесть на автобус и ехать дальше, в оранжевых автобусах есть русский перевод, но если что интересно, напиши отвечу
Остальные ответы
Wladimir Мастер (1054) 17 лет назад
Когда ехать надо ? Могу помочь с билетами !
Julia Kalinina Гуру (4015) 17 лет назад
Испания-это замечательно! Если ещё не выбрала отель, то советую Estival Park. А вообще, правильный выбор. Я была в Турции, Болгарии, но Испания мне понравилась больше всего. Обязательно возьми обзорную экскурсию по Барселоне. Лично мне больше всего понравился собор Саграда ля Фамилиа и стадион клуба барселона. Ах да, не забудь погулять по улице рамбла! Приятного отдыха!
YULKA Просветленный (31397) 17 лет назад
Ne pozhaleesh. Ya zhivu v Valencii, no eto bolshe kurortniy gorod, pliazhniy. A v Barse posmotret bolshe est chego.
Jane Профи (865) 17 лет назад
Здорово! Я тоже хочу туда (вернуться). Была в 2004 году и просто влюбилась в этот город! Обязательно купи билет на обзорный автобус (главная касса находиться на площади Каталония) и покатайся просто по городу, для того, чтобы решить самой что больше хочешь посмотреть. Можно сразу же купить билет на 2 дня - один день прокатиться по всему городу : не забудь, что на некоторых остановках можно сойти и пересесть на другую линию автобусов. карту города тебе дадут при покупке билета, а на второй день - кататься с остановками - там где ты хочешь более внимательно осмотреть достопримечательности.
Завидую тебе белой завистью, что ты едешь в Барселону!!!!Если будут вопросы - пиши. отвечу более подробно.