Я хочу предложить встречаться 1 девочке ,но не знаю как,подскажите плиз

CaHeK 312 Ученик (72), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
✙ Ќℯττáᖘuú☾káя✙ Искусственный Интеллект (188101) 14 лет назад
...позови в кино, для начала... а там дальше видно будет)....
Остальные ответы
Иришка Мастер (1224) 14 лет назад
Словами друг, словами.... пригласи в кино.... итд, итп, если она будет не против.... Значит и ты ей нравишься!
Loromir Профи (759) 14 лет назад
мм.. ) ну смотри.. умей себя подать) скажем.. идешь ты с ней по аллейке.. мило и удачно шутишь, рассуждаешь на тему того, как же в наше время сложно найти подходящего человека (уточняешь ее мнение на сей счет) и главное.. тембр голоса.. ) будь уверенным в себе, показывай это! )
а потом, знаешь. . -Я привлекателен, Вы чертовски привлекательны! ) ну чем мы не пара?.. ) шучу, но в общем ты понял!) ) не сковывай себя, а в этих делах надо быть полностью раскованным и уверенным.. и все твои) )
дерзай!)