Девушки и деньги

Veroniq Гуру (2824), закрыт 17 лет назад
Сколько денег из своей зарплаты вы готовы тратить на девушку ?
Дополнен 17 лет назад
Ну или на парня...если кто готов....
Лучший ответ
Дмитрий Кулешов Мастер (1495) 17 лет назад
пока не знаю, зависит от зарплаты :)
если хорошая будет, то всё, что оставаться будет после расходов на еду, квартплату и т. д.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1509) 17 лет назад
Пока телку в постель не затащат, готовы сказки петь про то, что готовы девахе все отдать, а как сперму свою бешаную спустят, так и на метро от них не допросишься...
Девки! Будем сами много зарабатывать и на себя любимых тратить!!! Нех от этих малоимущих дрочунов зависить...