Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как реагирует среднестатистический мужчина, когда его девушка рассказывает ему о своих бывших и настоящих поклонниках?

yaschik99@inbox.ru Ученик (113), закрыт 13 лет назад
БрЮлик Искусственный Интеллект (217048) 14 лет назад
Чуть-чуть слушает,а потом сбегает.
Пользователь удален Профи (543) 14 лет назад
ревнует если он правильного пола
Scriber Мудрец (13589) 14 лет назад
так же, как среднестатистическая девушка, когда ее парень говорит ей о своих бывших и настоящих поклонницах
Денис Кузнецов Профи (951) 14 лет назад
бесит, может дойти до ссоры и оскорблений вроде "шлюха и.т.п..."
так что лучше если знаете что любите,то утопите свои прошлые воспоминания подальше....

и просто знайте,всё что было до этого - испытания перед поиском своей любви.
Katerina Мастер (2064) 14 лет назад
Мой у меня постоянно спрашивает, что-то о моем бывшем и сам мне все рассказывае о своих бывших. Странный, наверное, он у меня)))
ПростаК Профи (968) 14 лет назад
Мне про мою жену её бабушка всё выкладывала. Про всех что были! Слушал, не убежишь же от бабульки - обидится. Жена у меня положительная. А жену всё равно люблю! Очень, очень. Но лучше не рассказывать, хоть бывшие были у каждого (я не гворю об интимных отношениях). У нас с женой таких бывших не было.
Дмитрий Мудрец (11652) 14 лет назад
Дела плохи. Никому не интересно с кем ОНА встречалась и с кем встречается - это не интересно как мужчине, так и девушке. Мужык то может выслушать, но ...ему будет хотется только спетлять от тебя, если ты женщина (девушка)
Похожие вопросы