Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему многие мужья непонимают сваих жон

Пользователь удален Мастер (1313), закрыт 17 лет назад
а только хотят для себя внемания
Лучший ответ
Остальные ответы
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
По той же причине , о которой жены не понимают мужей.
Яночка Мастер (1392) 17 лет назад
потому что это Мужикиииииииииииии,одним словом!!!!
СветоСфера Мудрец (10983) 17 лет назад
А я вот своего мужа не понимаю и хочу только для себя внимания
Олька Профи (644) 17 лет назад
ну..это не только мужья. это все мужчины. главное, найти компромисс: может , это жёны чего-то не понимают?
Татьяна Креузова Мастер (1440) 17 лет назад
А что, все жены понимают своих мужей и ничего не хотят для себя?
Alexandr Antonoff Мыслитель (6934) 17 лет назад
Потому что жены не понимают мужей и задаются такими вопросами
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
потому что эгоисты, потому что от проблемы проще уйти, чем вникнуть в ее суть и решать ...
вот жена чего-то хочет или просит, а он не понимает - это же проще, чем понять и сделать или решить....
короче грустно :(
таня иванова Мыслитель (8045) 17 лет назад
потому что некоторые жены говорят что-то не вовремя!!!и не по делу!
Olga Wetstein Знаток (386) 17 лет назад
потому что есть мужики..,а есть мужчины!Мужчины понимают и стараются жёнам приятное сделать,а мужики и есть мужики!
Анна Миляева Мастер (1002) 17 лет назад
Мужчины и женщины две противоположности, а противоположности, как известно, притягиваются. Да и неинтересно было бы, если бы все друг друга сразу понимали...
Rita Wasileva Мастер (1496) 17 лет назад
У нас разная психология, они как дети
Екатерина Мыслитель (5839) 17 лет назад
Марсиане. Инопланетные существа. Что с них взять-то?
Air Мастер (1207) 17 лет назад
Они мужчины и этим все сказано! Мыслят они по-другому, видят все в другом аспекте и просто МЫ РАЗНЫЕ! Насчет внимания: любой человек хочет внимания, а тем более мужчины, они нежные и слабые создания, ИХ ЛЮБИТЬ НАДО!!!
Ирина Факторович Гуру (4343) 17 лет назад
Если жена поймёт мужа, то он тоже её поймёт.
Анна Ростовская Мастер (1339) 17 лет назад
Так они и не стараются понять .Чаще всего орут что они правы а мы нет !!!Как же добьется он таким методом к себе внимание жди !!!
Пользователь удален Знаток (298) 17 лет назад
Привет!
Ну ты просто супер граммотный малый!!! !
Можно удариться в далекую теорию, когда мужчина увидел в своей подруге женщину.... это будет затянуто.
Понимают, когда любят и хотят... .
И не понимают, потому что привыкли и не хотят слушать, смотреть, вникать в одно и тоже... .
Они ведь любят глазами, а образ нужно переодически менять, так сказать уходить от привыкания.
И к тому же мы разной структуры, как дерево и железо, он-человек, а мы - ребро.... его заметьте... .
Brillos Мастер (1686) 17 лет назад
Ой, вот только не надо принижать мужчин, нормальные тоже встречаются, только вот женщинам какие-то раздобаи нравятся, которые и не понимают и не любят, и не ценят.... Что ж Вы с ними живете то, с такими плохими?!
Помор Мыслитель (7626) 17 лет назад
А может быть надо сначала посмотреть на себя со стороны, самокретично? Возможно тогда Вы сами поймете причину.