С моим мч разница 20 лет, он безумно сексуальный мужчина и периодически слышу за спиной перешептывания его ровестниц...

Гера Иванова Ученик (42), закрыт 14 лет назад
мол, я мужика у них увела... А глаза голодные ...ощущение что дай им волю, изнасиловали бы его прямо на месте...Так мерзко...
Он бы и в туалет рядом с ними не сел сходить...не то чтобы еще что-то...
Как в таких ситуациях оставаться совершенно спокойной...ведь порой так подмывает сказать колкость, которая бы уверена, подобных мадам, очень бы задела...
Дополнен 14 лет назад
Соперницы ...очень смешно ))))
Дополнен 14 лет назад
Он старше )
Лучший ответ
Мир пользователя удален Мудрец (15001) 14 лет назад
МЧ - молодой человек? На 20 лет старше... Значит, сороковник, как минимум... Силы еще есть и умеет практически все. Скорее всего. Если мозги есть. Вы поняли о чем я.
Значит, Вам повезло. Но, относительно.
Хотите его удержать? Забудьте про истерики. И никогда, запомните: НИКОГДА не наезжайте на его сверстниц при нем. Тут несколько моментов:
1. Сороковник - очередной кризис среднего возраста. Не только у мужиков.
2. И каждый (как мужик, так и женщина) понимает, что у двадцати-летней (-летнего) шансов в таких делах гораздо больше, чем у сороковника.... Все мы любители самолюбие тешить.. .
3. ОПЫТ. Это не хрен в стакане, поверьте. Шипеть за спиной будут не умные. И пусть себе... Там шансов нет. Но не надо недооценивать его умных (и опытных) сверстниц - у них гораздо больше общего, чем у Вас с ним.
4. Банальное и грустное. Рано или поздно, но до сорока (до его нынешних сверстниц :)) дотягивает большинство. Но с разным успехом - как кому повезет....
Источник: Не говорите колкостей, Гера, и, возможно, никогда не услышите таковых в свой адрес
Остальные ответы
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98179) 14 лет назад
Молодец, возьми с полки пирожок!...)
sdfrsd kyuggg Профи (553) 14 лет назад
Зачем???)) )
Он ведь твой, а не их.
Надо учиться получать наслаждение от этого.
Джонатан Ливингстон Просветленный (32554) 14 лет назад
А как женщины хотели, спать с практически своими сыновьями и чтобы молодые девушки были в восторге от этого?: -)) За любой дисбаланс в отношениях между мужчиной и женщиной нужно платить чем-то и рассчитываться за полученные удовольствия :).
zyker Мыслитель (5320) 14 лет назад
Собаки лают караван идет.
OLGA Мыслитель (5577) 14 лет назад
Это происходит потому что Они для Вас потенциальные соперницы и угроза если хотите. Вы не вели бы разговор об этом, будь по-другому.
Красавица-умница Знаток (469) 14 лет назад
наверное, я одна не поняла: а разница в чью пользу?