Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мало проснуться знаменитым,надо ещё убедиться в отсутствии смирительной рубашки?

Игорь Высший разум (102553), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mapku3a Гуру (2501) 17 лет назад
это такая беленькая с длинными рукавами? так я давно в такой концерты даю. так модно!!!
Остальные ответы
Елена Знаток (332) 17 лет назад
обязательно, если вокруг мерещатся люди в белых халатах или какие то странные лица вокруг тебя,которые ты видел только по телевизору....
олеся ившина Гуру (4977) 17 лет назад
еще и без следов популярности на лице!
Пользователь удален Мыслитель (5227) 17 лет назад
а ещё надо проверить, нет ли поблизости другого Наполеона
Источник: знаменитостям все подражают, а зачем тебе конкуренты?