Что такое Ультраконсерватизм?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну это крайняя степень консерватизма...
....Человек, который живёт по старым привычкам и условностям.. . и несмотря ни на что... ни на друзей, ни на близких, ни на изменяющийся постоянно МИР, не хочет их менять... даже во вред себе, своему сознанию (((((
Полное и решитиельное неприятие ЛЮБЫХ новшеств в обществе.
УЛЬТРАКОНСЕРВАТОРЫ
- участники и сторонники крайне консервативных группировок, крайне правые.
Это врождённое свойство или, чаще, приобретённая привычка оценивать какое либо общественное явление с уважительной оглядкой на экскременты мамонта.
Это когда не только шпроты с тушёнкой, но и хлеб только из консервов употребляется. Причём, запивается раствором марганцовки, против бутулизма. :-)))
Это спасение мира.