Skoljo raz v god razmnozaetsja krisa?

inga slynjaeva Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
Размножение длится круглый год. Продолжительность беременности 20-26 дней. При благоприятных условиях второе спаривание может наступить не после окончания лактации, а через сутки после родов. По теоретическим расчетам в девятом поколении потомство одной пары крыс может достичь 20 миллионов особей.
Источник: http://www.petsinform.com/rodent/rat/razmnogenie.html
Остальные ответы
SPANKY Мастер (2214) 17 лет назад
Очень много как китайцы
Скольт Мастер (1586) 17 лет назад
Может рожать каждый месяц, но это большая нагрузка на организм крысы.
[=Assasin=] voladores Мыслитель (5545) 17 лет назад
Ну, не раз в месяц, а в два - если учитывать кормление. Но лучше так не насиловать. Думаю, двух раз в год - за глаза хватит. Это потомство еще надо куда-нибудь деть: -)