Что такое Radio Edit?

! Ученик (72), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ForSy Знаток (252) 14 лет назад
Радио версия
Источник: Моск
Остальные ответы
Денис Груздев Мастер (1073) 14 лет назад
Ну по названию похоже на поле ввода с переключателем.. . А вообще радио-версия:)
Гарри С. Гуру (3759) 14 лет назад
Версия песни для радио, обычно укороченная или облегченная. Типа, для толпы.
Мистер Цитрус Мыслитель (5332) 14 лет назад
Радио версия. Отличается меньшей длительностью, а соответсвенно насыщена только основным материалом из песни в отличие от Club Mix
James Conrad Ученик (183) 7 лет назад
Radio Edit - это Радио Версия. Основные особенности заключаются в продолжительности (от 3 до 4 минут) и цензуре (если в тексте содержится мат)
Original Mix - это оригинальная версия трека, которую выпустила рекорд-компания.
Club Mix - это удлиненная с помощью долгих вступлений и концовок, для сведения трека в микс.
Поэтому, если вы обычный слушатель, то вам подойдет Radio Edit,
если вы любитель творчества этого исполнителя и не хотите упустить то, что они вложили в музыку и текст, то для вас Original Mix,
а если вы ДиДжей и хотите свести этот трек с другим, то для вас подойдет Club Mix.