Номер 666 ваше мнение, а то они у нас оч модные стали?

Сергей Обожин Мудрец (13673), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
всем спасибо)))
Лучший ответ
wofuture Мастер (1113) 17 лет назад
Мое мнение, что номера тебе не дают ничего, какие юы они не были...нужно выдавать номера не по модности, а по порядку. За***хали модники уже.
Остальные ответы
Алексей Лесин Знаток (463) 17 лет назад
Номер как номер кусок крашеной жести с цифрами
Estee Мыслитель (5271) 17 лет назад
Это в Свердловске так?? ? Вообще, плохие номера.. . Три "шестерки"...
ЯлО Мастер (2269) 17 лет назад
хех, был у меня такой номер...классно смотрелся на джипе, но шеф увидев заставил сменить, теперь 969))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Отличные номера!!!
Я бы себе такие взял!
КАТЮХА Мастер (2156) 17 лет назад
Это очень клевая цифра, она приносит удачу хозяину машины, и оберегает от беды! ! я так считаю, я бы с удовольствим взяла себе такой номер Е666КХ, или на крайняк Е013КХ (Расшифровка букв такая: еду как хочу! )