Бьютилэнд

Подскажите, кто знает в какой пропорции разводить перекись водорода, для полоскания горла при гнойной ангине

Дополнен

Ребенку 3,5 года

Дополнен

Антибиотики принимаем

1:3. Zingam@gig абсолютно прав. Полоскать каждый час в "голос"

Мне интересно а как такой маленький ребенок будет полоскать горло? Вообще при гнойной ангине прежде всего нужно принимать антибиотики а потом все остальное. Врач лор вообще такие средства как полоскание не принимает за лечение..

В пропорции один к трём. То есть на три части воды - одну перекиси.

Узнайте совет врача. Здесь могут вм еправильный совет дать. А это ваше здаровье

Столовая ложка на стакан воды. Но гнойную ангину без антибиотика не вылечить. Нам еще Тонзилотрен выписывали. Рассасывать по 1 таблетке каждые 2 часа. Очень помогло горлу. Теперь в аптечке держу на всякий случай эти таблетки.