Подскажите Microsoft Windows 7 Ultimate 6.1.7600 - это последняя версия?
Microsoft Windows 7 Ultimate 6.1.7600 -пока последняя, но это еще не самая последняя версия. Далее будут по-любому апдейты и паки. т. е. SP1, SP2, R2.
Последняя версия вроде 7600.16385. Только не забывайте, что после той критической ошибки, которую нашла Microsoft в финальной версии Windows 7, скорее всего, выйдет другая версия, без этой ошибки (маловероятно, что выйдет патч)
Нет есть уже Ultimate 6.1.8000
последняя версия будет когда 7 устареет и все на неё забьют)))) )
Мне 7 очень нравится!