Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мне говорят что магия это плохо Как вы думаете?

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 16 лет назад
Как вы думаете
Лучший ответ
Valeri Мудрец (10792) 17 лет назад
Магия, как и работающий электродвигатель, не хорошо и не плохо. Можно использовать для освещения, а можно для взрывателя, Но в магию, также как и в работающий электроприбор, не рекомендуется лезть неспециалисту, да и тому надо использовать защитные средства.
Остальные ответы
Катерина Гуру (3029) 17 лет назад
Смотря как ты ее используешь.
Morton Ученик (121) 17 лет назад
Если ты в этом не разбираешся, то тебе не стоит туда соваться.
Серенький Столяров Профи (580) 17 лет назад
люди молодцЫ!!разбираются)))это хорошо...но правда говоря, слово "магия" ничего хорошего в своей цели не несет...хотя все трактуют это по разному, но в конечном итоге...все что касаемо Эзотерики - это очень интересно НО и очень опасно...ведь сил как водится 2 (две), неизвестно с какой придется столкнуться в процессе занятия магией в доброй или злой...и не известно в какой останешься.
медитация....ммммм....ради самой медитациии
Пользователь удален Ученик (249) 17 лет назад
Ну в принципе да. Особенно если сам начинаешь что то пытатся делать из магии будь она белая или черная знай всё закончится плохо. Любое колдовство это плохо. Самое лучшее и безобидное что может помочь во всяких делах и вопросах это как ни странно обыкновенные молитвы:)
Пользователь удален Гуру (4527) 17 лет назад
Про магию как таковую нельза однозначно говорить, что это - плохо. Просто магией не должны заниматься "любители". Это серьезная область и не всем она открывает свои секреты. Можно так "напортачить", что потом всю жизнь чем-то платить придется. А если это здоровье?
Помнишь фазу из фильма "Практическая магия " : Будь осторожен в своих желаниях!"
Кир Viciosus Мыслитель (5349) 17 лет назад
Во бред люди пишут!! ! Магия не зло! Учите историю!
В стародавние времена ДО христианства, повсюду были распространены языческие культы. Неотъемлимым элементом этих культов был шаманизм и магия. Но вот пришло в страшуку Европу х-тианство и начало всех насильно обращать в свою сторону. А язычество стало главным конкурентом. Вот тут и пошел в дело черный PR, то есть деъинформация. Что якобы магия это зло и исходит от дьявола. Но позвольте!! ! Язычники никогда не признавали дьявола!! ! Просто хрюсам не выгодно, чтобы кто-то имел право влиять на человека кроме них самих (клириков) . И им крайне не выгодно, чтобы человек был СВОБОДЕН!! ! А делениемагии на черную и белуюэто вообще глупость. Магия в первую очередь от Природы. И это уже потом люди сами по себе делятся на хороших и плохих.. .

Если нужно еще доказательство, что магия не зло пиши на мейл...
Barsik Профи (932) 17 лет назад
малоли что говорят
у тебя свой мозх есть?
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Есть люди, для которых плохо все, в чем они не могут разобраться в силу лени или ограниченности:((
Aлёна Алёна Профи (672) 17 лет назад
Магия существует во всём, и в мыслях и в действиях.Её можно обратить и в добро и во зло. Магия плоха когда творишь зло. Кстате зло возвращается в двукратном размере кто его творит!
Пользователь удален Профи (839) 17 лет назад
говорят а ты не слушай* говорят а ты не верь*
Похожие вопросы