Мне говорят что магия это плохо Как вы думаете?

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 16 лет назад
Как вы думаете
Лучший ответ
Valeri Мудрец (10792) 17 лет назад
Магия, как и работающий электродвигатель, не хорошо и не плохо. Можно использовать для освещения, а можно для взрывателя, Но в магию, также как и в работающий электроприбор, не рекомендуется лезть неспециалисту, да и тому надо использовать защитные средства.
Остальные ответы
Катерина Гуру (3029) 17 лет назад
Смотря как ты ее используешь.
Morton Ученик (121) 17 лет назад
Если ты в этом не разбираешся, то тебе не стоит туда соваться.
Серенький Столяров Профи (580) 17 лет назад
люди молодцЫ!!разбираются)))это хорошо...но правда говоря, слово "магия" ничего хорошего в своей цели не несет...хотя все трактуют это по разному, но в конечном итоге...все что касаемо Эзотерики - это очень интересно НО и очень опасно...ведь сил как водится 2 (две), неизвестно с какой придется столкнуться в процессе занятия магией в доброй или злой...и не известно в какой останешься.
медитация....ммммм....ради самой медитациии
Пользователь удален Ученик (249) 17 лет назад
Ну в принципе да. Особенно если сам начинаешь что то пытатся делать из магии будь она белая или черная знай всё закончится плохо. Любое колдовство это плохо. Самое лучшее и безобидное что может помочь во всяких делах и вопросах это как ни странно обыкновенные молитвы:)
Пользователь удален Гуру (4527) 17 лет назад
Про магию как таковую нельза однозначно говорить, что это - плохо. Просто магией не должны заниматься "любители". Это серьезная область и не всем она открывает свои секреты. Можно так "напортачить", что потом всю жизнь чем-то платить придется. А если это здоровье?
Помнишь фазу из фильма "Практическая магия " : Будь осторожен в своих желаниях!"
Кир Viciosus Мыслитель (5349) 17 лет назад
Во бред люди пишут!! ! Магия не зло! Учите историю!
В стародавние времена ДО христианства, повсюду были распространены языческие культы. Неотъемлимым элементом этих культов был шаманизм и магия. Но вот пришло в страшуку Европу х-тианство и начало всех насильно обращать в свою сторону. А язычество стало главным конкурентом. Вот тут и пошел в дело черный PR, то есть деъинформация. Что якобы магия это зло и исходит от дьявола. Но позвольте!! ! Язычники никогда не признавали дьявола!! ! Просто хрюсам не выгодно, чтобы кто-то имел право влиять на человека кроме них самих (клириков) . И им крайне не выгодно, чтобы человек был СВОБОДЕН!! ! А делениемагии на черную и белуюэто вообще глупость. Магия в первую очередь от Природы. И это уже потом люди сами по себе делятся на хороших и плохих.. .

Если нужно еще доказательство, что магия не зло пиши на мейл...
Barsik Профи (932) 17 лет назад
малоли что говорят
у тебя свой мозх есть?
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Есть люди, для которых плохо все, в чем они не могут разобраться в силу лени или ограниченности:((
Aлёна Алёна Профи (672) 17 лет назад
Магия существует во всём, и в мыслях и в действиях.Её можно обратить и в добро и во зло. Магия плоха когда творишь зло. Кстате зло возвращается в двукратном размере кто его творит!
Пользователь удален Профи (839) 17 лет назад
говорят а ты не слушай* говорят а ты не верь*