Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А что Sony среди фотоаппаратов не котируется? Почти все советуют Canon.

Angel. Мастер (1413), закрыт 16 лет назад
Пользователь удален Просветленный (26205) 17 лет назад
Просто не все модели удачные, надо читать конкретные тесты, а не о марке рассуждать.
Пользователь удален Гуру (3036) 17 лет назад
Правильно делают. Очень надежная техника.
Muraki Мастер (1283) 17 лет назад
Бери Никон, на сегодняшний день самая надёжная техника. Особенно D80?ноаинка, исправлены все погрехи и огрехи.
ВадиМ™ Мудрец (10545) 17 лет назад
А по сравнению с моим сони, другие фотоаппараты не катируются.... имхо
Он такой один, и конкурентов у него нет =))
Источник: Но это скорее исключение...
Дмитрий Дмитрий Мастер (2293) 17 лет назад
А ты посмотри фотки. Кто какие делает. Каким Фотиком. Вот у меня - сонька. Доволен. Загляни ко мне в "Итальянские зарисовки". Там есть фотка - возможности фотика. Прикольнулся. Пока сам его изучаю . Но машинка классная.
P/S/Правда изучаю уже 4 года. Новая модель успела выйти.
Diana Гуру (3452) 17 лет назад
Кривыми руками и Кеноном и Никоном можно такое Г наснимать.
Andrey Искусственный Интеллект (174140) 17 лет назад
Sony Альфа 100 очень даже котируется
Дмитрий Мудрец (13904) 17 лет назад
как сказали в одном форуме, можно снять коробкой с пленкой и махоньким отверстием - камера обскура выходит. А из зеркалок - Nikon и Сапоп...
Анастасия Знаток (449) 17 лет назад
Смотря какой ценовой категории.. . А так, если в общем, то Canon его обскакал.
Александр Куракин Знаток (309) 17 лет назад
У меня Canon A620 год уже без проблем куча опций до сих пор еще не разобрался... В принципе для любителя такой не нужен... Когда брал думал о Sony на оптику CarL Jeiss польстился... Сейчас не жалею совершенно Canon rulezzz....
Leonid Vertlib Знаток (349) 17 лет назад
А я люблю PANASONIC. У меня fz20
Andrey Chuveljov Ученик (118) 17 лет назад
Снимает не камера, снимает фотограф.
"чем сложнее камера, тем больше времени нужно тратить на её изучение. Ведь за деньги мы покупаем не знания, а необходимость долго учиться, чтобы оправдать сделанные в камеру вложения :)"

Если судить по цене, то Canon до-о-о-оолго изучать придётся.
Если так исходить, то самый лучший фотить - цифровая Мамия ;)

Короче, если знакомые с Кеноном, которые дадут попользоватся "примочками" от кенона, то берите кенон, если нет - всё равно!!!
Источник: http://www.ixbt.com/digimage/itogi2006.shtml
Shurik Odessa Гений (85810) 17 лет назад
Почему никто?? ? Я советую. На личном опыте. У меня, например, 2 : Сонька H-5, суперзум Х12-кратный, и я доволен. 7 МП, фото А4 отличного качества, в инструкции обещают и А3, но сам лично пока не пробовал распечатать такой размер. Широкий угол хорошо даёт. В темноте тоже берёт хорошо, матрица классная. Возни меньше, чем с зеркалкой, к тому же объектив Цейссовский. Есть ручные настройки, как в зеркалках. Питание, кстати, от 2 стандартных акк. АА, и к тому - же 2шт. и зарядка идут в комплекте. .Я долго выбирал между Кэнон S3IS и сонькой Н5, и всё-таки выбрал соньку. Цвета получше, и в процессе съёмки доступ у функциям проще, чем в Кэноне. 7 МП, дисплей 3", а не 1,8 как в Кэноне.
Вторая - Сонька А100, взял себе W-кит, с двумя объективами: 18-70 и 75-300. Тоже, выбирал между ней и Canon 400, но всё-таки остановился на Соньке. Советовался с нескилькими профи, к общему мнению так и не пришли. В Соньке к меню уже привык, да и то, что их матрица в Никонах стоит, тоже о чём-то говорит, а электроника у Сони всегда на уровне была. И кит с двумя объективами выходит дешевле, чем в разброс брать. А к Canon объективы со стабилизацией вообще бешеных деньжат стоят, это тоже свою роль сыграло. В общем, Сонька очень нравится, цвета хорошие, работать удобно. У друга Никон полупрофешн, подержал, пощёлкал - впечатления не произвёл никакого, кроме размера и веса. Вообще, у него преимущество, и то, только начиная с 200-ки, только в объёме и (очень небольшое) в скорости серийной съёмки (и то только в RAW), а часто ли она так уж необходима бывает?
Похожие вопросы