зачем на первое свидание ходить в кино? чё там делать то? тупо молчать и уткнуться в экран.,где смысл то??

Дедушка Ау Банановый Мыслитель (8160), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галина ШИЛОВА Мастер (1861) 14 лет назад
Ну на первое свидание по моему лучше посидеть в кофейне и поговорить. В кино на мета для поцелуев можно пойти на третье или пятое свидание.
Остальные ответы
Иван Зазулин Мыслитель (5117) 14 лет назад
А ты не пробовал целоваться и почему сразу в кино
Добряк Просветленный (27529) 14 лет назад
согласен, и музеи тоже не вставляют
Василий Кругляков Ученик (107) 14 лет назад
ну ты аще.... там же темно, а темнота - друг молодежи.... УТКНИСЬ в неё)))
Любовь Мудрец (14741) 14 лет назад
Да кто вас просит то в кино сходить? Идите в парк, к морю, ну ...Погуляйте просто....
Вика Малинка Знаток (396) 14 лет назад
целоваться на последнем ряду.
ashberry Искусственный Интеллект (201047) 14 лет назад
зачем зря тратить время сразу в постель а там если что разбижались
АРТУР НУРИЕВ Мыслитель (6990) 14 лет назад
Надо же на первом свидании преподнести себя с лучшей стороны. С другой сороны если девушка уже на первом свидании приглашает к себе на чашечку кофе то уже должно настораживать а вдруг тыу ней не первый а 101й
Just Dream Гуру (3711) 14 лет назад
для общего развития)))))
Фрида Несытова Мудрец (12512) 14 лет назад
а кто заставляет тащится именно в кино?