Что вы делаете, если вам продают испорченные товары или оказывают некачественные услуги?

Suric Гуру (4161), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Roman Goncharov Мастер (1797) 17 лет назад
Доверяй но проверяй!

Если покупка серьезная то сразу иду на возврат денег.
Если несерьезная то просто забываю дорогу к этому продавцу или магазину.

Ну а услуги необходимо сначало принять а потом оплачивать. Думаю во время приемки от вас не ускользнет ни один изъян :))))
Источник: Великий и мудрый Гонча
Остальные ответы
Alex Гуру (4797) 17 лет назад
Частенько устраиваю проблемы недобросовестным продавцам :-)
nikky Мастер (1427) 17 лет назад
надо забраться под одеяло и порыдать
Verona Мастер (2321) 17 лет назад
устраиваю грандиозный скандал
Галина Просветленный (22347) 17 лет назад
всегда смотрю качество упаковки, даты годности, беру чек, а потом если вдруг что иду с чеком и законно себе возвращаю денюшки
Ю.В Мыслитель (5285) 17 лет назад
про услуги подробнее плиз)))