Как изменить формат в фото?*Например: в формате .jpg от 500 pix до 1000 pix по длинной стороне

Natinext Мастер (1694), закрыт 14 лет назад
Например: в формате .jpg от 500 pix до 1000 pix по длинной стороне
Лучший ответ
Дмитрий Скиданов Мыслитель (9398) 14 лет назад
в ACDsee есть полезная функция можно в процентах увеличить можно в пикселях по своему усмотрению
Остальные ответы
Slav Просветленный (26443) 14 лет назад
Если нет дополнительных графических прогрмм, то открываешь Paint, Рисунки/Атрибуты и устанавливаешь нужный размер.