почему парни после проведенной ночи с девушкой,бросают их на следующий день.???

Лёля Знаток (413), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ралиска Гуру (2564) 14 лет назад
потому что такие парни придурки, не ценят того что им досталось
Остальные ответы
User Гуру (3982) 14 лет назад
не встречала еще такой жестокости
789 Мыслитель (6226) 14 лет назад
наверное не понравилась
Александр Мастер (1450) 14 лет назад
добились чего хотели а она тупая раз повелась
Тигрис Просветленный (41210) 14 лет назад
Ну, надо же дать девушке выспаться? А то как-то негуманно.. .
))
Арина Великая Мыслитель (8373) 14 лет назад
А смысл продолжения, кто уже все получил?
Hitman* Мастер (1616) 14 лет назад
Любовь с первого взгляда кончается после первого раза...))
Счастье Мастер (1607) 14 лет назад
Ну потому что парни как и девушки ищут себе серьезную девушку. Если дашь ему сразу вот значит в тебе нет серьезности. ну может у парня просто спортивный интерес девушка переспала интерес проходит
Источник: В жизни так бывает
Агата Мудрец (14451) 14 лет назад
Потому что ни кто не хочет сеье в жены доступную девушку. Зачеми нормальному человеку чужих детей воспитывать?
Даша Одинцова Мастер (2228) 14 лет назад
Парень- это добытчик! И чем не преступнее добыча тем больший интерес.... Если хочете что бы он был с вами долго или всегда.. . не давайте ему сразу все что он хочет!
Любовь Зубрилина Ученик (215) 14 лет назад
знаешь раньше я не сталкивалась с такой проблемой, но вот недавно такое случилось, наверно потому что он это и задумал сразу, теперь буду поосторожней в выборе и ты тоже будь.
Рим Губайдуллин Профи (687) 14 лет назад
значит сама что то сделала или сказала
- Мастер (1404) 14 лет назад
попользовался и успокоился
Ленчика Мыслитель (5989) 14 лет назад
Психология такая мужская! Не вложив ничего в отношения они это не ценят.. ктобудет ценить.. то что досталось по дешевке.. зато ценится.. то что добывалось с трудом.. Вот если вы охотились за классной косметикой и она досталась дорого.. вы будете ценить ее... а если она досталась бесплатно.. даже сомневаться будете в ее качестве
Ponchik vkusniy Знаток (350) 14 лет назад
на самом деле пугает легкая доступность, но парень от таких отношений получает максимум удовольствия в сексе) но романтика тут не причем) какие на хрен отношения если вы оба хотели одного)
у него ты наверно уже не первая такая) и сама наверно хотела его сразу и отдалась) по другому никак)
парень просто хотел секса) как и ты)
больше ничего вас не должно объединять) позвони ему и скажи что тебе с ним понравилось) и снова хочешь) так можно еще десятки лет встречаться)
Алена Мастер (2069) 14 лет назад
Он получил то, что и хотел. А хотел одного - Вас.
кротообразный Мыслитель (5496) 14 лет назад
а почему вы исщезайте после нескольких встречь??? ?
нас выбирают мы выбираем
Chip Мастер (1786) 14 лет назад
Потому что многие девушки любят ушами
Эт наука те
Чтоб не велась на разные слова
Alex_Tikels Мастер (1113) 14 лет назад
Значит, что-то не понравилось. Секс в отношениях очень важен!