А у меня такой вопрос

Наталья Профи (933), закрыт 17 лет назад
что бы вы сделали, если учились на втором курсе университете и работали. Но работа требовала бы большей отдачи. Перевелись бы на вечернее, или заочное, или бросили бы хорошую работу?!
Лучший ответ
Elena Гуру (3302) 17 лет назад
Если твоя работа связана с выбранной тобой специальностью, то лучше постараться совмещать ( практика с теорией как ни как), я сама 2 курса бегала с работы на учебу, потом перевелась на заочку, не жалею... сохранила работу и поучила красный диплом. Но даже если работа не по специальности, а просто тебе нравится, хорошо оплачиваемая, перведись с очного, а там посмотришь. Желаю удачи!!!
Остальные ответы
Чародей Мыслитель (6065) 17 лет назад
поступил во второй институт =)))
Источник: из жизни
Ромарио Знаток (441) 17 лет назад
Успеешь еще наработаться
Василий Дульский Гуру (3669) 17 лет назад
Если армия не грозит, переводись на вечернее, толку будет больше.
Наталия Гуру (4606) 17 лет назад
хорошую работу найти трудно, поэтому лучше перевестись на вечернее или заочное
Пользователь удален Мастер (2374) 17 лет назад
в свое время я учился на очном и работал даже не смотря на то что работа была не очень.. точнее заработок :-(

все зависит от ситуации
Waitenok Мыслитель (5431) 17 лет назад
перевелась бы на заочное..
ЕленкиН Гуру (3552) 17 лет назад
Перевелась на вечернее!!!!
Перелетный Слон Просветленный (39707) 17 лет назад
Работ ещё будет много... .
А университет может и не повториться....
Юра Пастушенко Гуру (2756) 17 лет назад
Еще наработаешься, о вот студенческие годы по мне самые счастливые были)))
Siverius Гуру (3370) 17 лет назад
Попробуй перевестись на вечернее. Если работа того стоит. Я сам вечерник -- обучение не хуже дневного.(дольше правда)
Corvin Гуру (3831) 17 лет назад
нашел бы другую работу...
Анчоус Оракул (51796) 17 лет назад
однозначно на вечернее перевелась бы. Я вот училась на вечернем и наботала с 1 курса. Результатом ну очень довольна!