Что такое Zver CD и что с ним можно сделать ?

Модифицированный группой энтузиастов WinXP с измененным оформлением, стилями, кучкой программ к-ые можно автоматом установить сразу при установке виндовс, засунутой кучей драйверов на различное оборудование (причем не факт что вся эта куча не будет глючить) и повырезанными "лишними" сервисами оригинальной windows XP. Вопрос о целесообразности использования такого чуда на домашнем ПК весьма спорный, т. к. оригинальный дистрибутив ХР если и выдаст какую-либо ошибку, то все ФАГи есть в инете давно, а вот зверь - хоть и обновляется достаточно часто, но может выписать такие кренделя, что врят ли ты где найдешь что-то про них :-)

Вообще там находится винда, чаще всего - ХР. Оч полезная вещь, если хочешь быстро переставить себе винду

Например

Неплохое решение ;-D

Самодельный дистрибютив Win XP
с кучей дополнений

загрузочный диск операционной системы.. пусть лежит.. когда винда слетит установишь с него