А чего хочет мужчина?

Татьяна Герасимова Мастер (1788), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Artana Профи (867) 17 лет назад
Смотря кто с ним рядом!
Остальные ответы
Джокер Мудрец (14595) 17 лет назад
Долго печатать.
Смотря какой, кстати.
Natallia Мастер (2224) 17 лет назад
Настоящий? власти!!!!
Yury L. Мыслитель (9722) 17 лет назад
Семья дом, уют... А в перерывах телки, водка, футбол!
Пользователь удален Профи (855) 17 лет назад
это зависит от мужчины какой он....одинаковых не бывает....поэтаму и точно не скажешь
Эмили Мастер (1747) 17 лет назад
Забавно, но мне с женской стороны кажется, что он хочет, чтобы ему приклонялись все женщины мира, чтобы все его занятия ограничивались общением с друзьями и распитием алкоголя, Чтобы все происходило лишь бы он только подумал и, главное, чтобы от него ничего не требовали.
Хотя. Кто их знает этих мужчин, они то одно говорят хотят, то другое. Все путают, да так путают, что и сами путаются.
Пользователь удален Знаток (399) 17 лет назад
тепла, заботы и поддержки. Они хрупкие и беззащитные создания
Владимир Мастер (2048) 17 лет назад
Материального благополучия, счастливую семью, верную и забоиливую жену... Что-б все было хорошо.
Хотя Ваш вопрос не уточнен!!!
gizfar Мастер (1395) 17 лет назад
Вот и я себя спрашиваю ну чего им еще нужно?!
бурундук Мудрец (11200) 17 лет назад
много чего, писать устану
Пользователь удален Знаток (378) 17 лет назад
в разном возрасте по-разному , желания они не постоянны , но мне например хочется стабильности и взаимопонимания
Катерина Бучинская Мастер (1009) 17 лет назад
если бы они сами знали чего хотят
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Есть. Постоянно. Иногда секса. А потом снова есть:))