Здравствуйте!!Скажите пожалуйста что такое Дисбат??

Епер Еверновский Ученик (67), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Мудрец (10198) 14 лет назад
дисциплинарный батальон, по другому тюрьма для военнослужащих
Сава Оракул (59412) 14 лет назад
А что тут ответить после исчерпывающей информации Андрея?!
андрей савицкий Профи (933) 14 лет назад
дискуссионный батальон.. там анекдоты травят... разговоры разговаривают... чудят)
Руслан Байгильдин Профи (741) 14 лет назад
ДиСбат-это Дисциплинарный батальон. В этом учреждении отбывают наказание за преступление люди проходящие службу в рядах вооруженных сил
шатл Просветленный (35926) 14 лет назад
дисциплинарный батальон. там отбывают наказание военнослужащие совершившие воинские преступления малой тяжести