Как Вы относитесь к тому,что мужчину уводят из семьи,где у него ребенок?Было б хорошо,не ушел бы?

С. С. Ученик (22), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1114) 14 лет назад
Я к этому отношусь Ужасно... Вот представь, У мужа-семья, любящая жена, ребенок... а потом появляется кто-то, кто уведет у семьи самого Главного-мужчину.

Ребенок-без отца, жена-без мужа... Конец отношением, этому счастью и любви.

Так вот... не обязательно, если мужчине плохо, то он уйдет от семьи.. .
Видимо Ему кажется, что ту, которую он встретил-лучше Жены.... И порой он часто ошибается.

Источник: Удачи)
Остальные ответы
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 14 лет назад
я считаю что в семейных проблемах всегда виноваты оба!
Светлана Украинская Гуру (2690) 14 лет назад
Если увели - значит телёнок!! ! Если сам, то виноваты оба!!!
21 ГРАММ Гуру (2831) 14 лет назад
Бычки они наши на веревочке :-D все уводят их и уводят :-D как будто безмозглые такие :-D
Источник: .
Artur Holland Ученик (195) 14 лет назад
Luce ctob usol,cem zil cerez nemogu.I esli on evo liubit,to rebionok daze i nepociustvuet cto papi u nevo net.
FST Просветленный (30957) 14 лет назад
хорошо было бы, если бы таких девочек, которые мужей уводят, не было
Василий и компаниЯ Гуру (4907) 14 лет назад
почему вы решили что мужчине легко уйти от жены и ребёнка, это проблема на двоих и женщина обычно сама " помогает" уйти