Какая у Вас профессия, и кем вы работаете?

олеся ившина Гуру (4977), закрыт 17 лет назад
и если вы работаете не попрофессии то почему????
Лучший ответ
irina svetlova Профи (957) 17 лет назад
я по образованию инженер-механик оборудования легкой промышленности, а работаю в ВУЗе на хозяйственно-воспитательной должности, в жизни часто образование не соответствует призванию, но если повезет, то с любым образованием можно найти работу по душе
Остальные ответы
ANN Гуру (3353) 17 лет назад
Я пока работаю риелтором. Сопровождение сделок с недвижимостью
el Gato Профи (922) 17 лет назад
Оператор по контейнерным грузоперевозкам по России (логист)
sniper Мыслитель (8909) 17 лет назад
хозяином своей жизни.
Пользователь удален Профи (840) 17 лет назад
работаю в МосЭнерго, мастер по производству ремонта парогазотурбинного оборудования!!!!)))
фролова наталья Профи (738) 17 лет назад
учителем нач. классов. в школе работаю!!!!
Александр Щитников Мыслитель (6501) 17 лет назад
Я военный моряк, работать больше не буду!!!
Cvetochek_1 Ученик (136) 17 лет назад
А я работаю музыкальным руководителем в детском саду. И мне работа нравится. Интересная. И не заскучаешь. Правда, маленькая зряплата...
Net Профи (817) 17 лет назад
Сетевой маркетинг создал больше миллионеров, чем любая другая форма бизнеса. Вторая по величине часть миллионеров стала ими в результате создания бизнеса в Интернет (торговля товарами, трафиком, хостинг, услуги и т. д.).
Лепесточек Профи (653) 17 лет назад
Работаю менеджером по страхованию (Чешская страховая компания)-МЛМ
Являюсь консультантом Холдинга ИНФИНУМ(ФАРМА-космецевтика,ДЕБОРА-косметика класса ЛЮКС)-МЛМ
Работаю в ИНТЕРНЕТЕ
И тружусь в Госслужбе
Юлия Зозуля Профи (725) 17 лет назад
Работаю в ресторанном бизнессе, управляющей. Работу обожаю!!