Что может получить продавец продавая не лецензионные диски?

Удалено Мастер (1549), закрыт 17 лет назад
Кто и как будет наказан владелец тороговой точки или продавец?
Лучший ответ
Arseny Pecha Мыслитель (5524) 17 лет назад
Наказан будет владелец торговой точки. Если продажи причинили крупный ущерб (то есть на сумму свыше 50000 рублей), то ему грозит штраф в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательные работы на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишение свободы на срок до двух лет. (ч. 1 ст. 146 УК РФ).
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (832) 17 лет назад
про сибирского учителя по телеку смотришь?