диета

Mikheil Gviniashvili Знаток (296), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.
Остальные ответы
фролова наталья Профи (739) 17 лет назад
сама ищу!!! просто голодать нет сил!!! на кремлёвской тоже трудно, хочется овощей и фруктов!!!!
Віталій Куриляк Мастер (1366) 17 лет назад
самая лучшая это икорная...
на всю зарплату купить черной икры и дотянуть до следующей....
Арина Нескажу Профи (857) 17 лет назад
Нужно закодироваться.За 2 месяца 25кг сбросиш
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
Miaso i misnia produkti mozno est,tolko ne zirnie ,ovoschi i frukti,molochnaya produkziya ne zirnee 2,5 %,yayza varenie i vsio,ne bolshe 2 priyomov pishi v den,ne bolshe 500 gr za raz sjedat,napitki bez sahara ili s zamenitelem,i vsio i budesh hudet
Pit tolko kogda hochetsia
Nikakogo hleba,risa ,kartoshki,mayoneza,makaron,sahara i sladostey,tolko to chto ya napisala
Ya tak po sovetam dietologa po 12 v mesiaz pohudela
Budet interesno pishi,dam rezepti kak pravilno gotovit iz nashih produktov vkusnie i nizkokaloriynia bluda
Ева Мастер (1613) 17 лет назад
Посмотри там, может что найдешь....http://super-dieta.ru/0078.html