Как поступить? НА одной работе суперский коллектив, но она уже поднадоела, а на другой все отлично, но я жутко устаю

Агуха Профи (685), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Garrincha Мыслитель (7104) 17 лет назад
Стать частным предпринимателем и создать свой коллектив
Остальные ответы
Катерина Мастер (1606) 17 лет назад
где хорошо платят и где тебе комфортней. где тебя любят там и остаться
Мария Мастер (2084) 17 лет назад
Сидите дома, варите мужу борщи.
irina svetlova Профи (957) 17 лет назад
А выбор сделать все таки придется делать вам!
Михаил Карпов Мыслитель (5681) 17 лет назад
Найти третий вариант, чтобы и коллеги были по душе, и работа была не в обузу.
Можете попробовать свои силы в МЛМ компании, там наставники Ваши будут заинтересованы Вас обучать, холить и лелеять, а работать Вам придется столько, сколько захотите заработать денег. Устанете, пойдете отдохнете - ведь начальника над Вами не будет!
Виктория Артемова Гуру (4189) 17 лет назад
Ты же работаешь не ради коллектива, а для карьерного роста и хорошей зарплаты! Думай о себе, А НЕ О КОЛЛЕКТИВЕ, думай где тебе выгоднее!