нравться ли вам Альбина Платонова см.фото

Amina M Мастер (2269), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Альбине всего 23, а вся страна уже знает ее, как эффектную ведущую Muz TV. Но музыкальный канал в прошлом: сейчас она ведет программу новостей и "Жди меня" на Prime.
Лучший ответ
Yasmin .... Ученик (105) 14 лет назад
если я была бы парнем то влюбилась
Остальные ответы
Лара крофт Знаток (399) 14 лет назад
даааааааааааааааааааааааааа
7 Гуру (3704) 14 лет назад
так себе) ) фарфоровая какая то
[Saltanat] Знаток (495) 14 лет назад
а кто она???
Amina MМастер (2269) 14 лет назад
Альбине всего 23, а вся страна уже знает ее, как эффектную ведущую Muz TV. Но музыкальный канал в прошлом: сейчас она ведет программу новостей и "Жди меня" на Prime.
[Saltanat] Знаток (495) муз-тв каждый день смотрю....никогда не видела ее...ну а "жди меня" не смотрю....
Сергей Иванов Оракул (54826) 14 лет назад
Похожа на куклу Барби, т. к. не хватает чего-то своего, индивидуального, что могло бы ее сделать яркой и непохожей на других подобных красоток.
Alexmedova Профи (709) 14 лет назад
я не знаю кто это, но она супер!! ! красивая)))
Юля Попок Гуру (3575) 14 лет назад
я по телику ее не видела, и только первый раз услышала о ней. но по фото она красивая!!!!