кто поедет этим летом вожатым в Анапу? Давайте пообщаемся

Даша Борщева Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Знаток (448) 17 лет назад
Я ездила 3 года подряд, работала в "Премьере", "Полярных зорях", Лазурном берегу". Впечатлений (разных) просто уйма. Но запасись терпением и выдержкой, а так же хорошенько выспись впорок - пригодится. На выходных съезди в Большой Утриш или Сукко. Я обещаю - не пожалеешь!
Остальные ответы
George Мастер (2024) 17 лет назад
не я еду вожатым в детский лагерь "Веселые Розги"
Олуся Мудрец (10675) 17 лет назад
Я просто еду летом с семьей в Анапу, и весной тоже, и думаю осенью
Wladimir Мастер (1054) 17 лет назад
Давай ! Был зимой, на Новый год там ! Понравилось, поеду еще !
Милана А. Ученик (126) 17 лет назад
я поеду!и еще мои 2подруги..море,солнце ..пляж..ХОЧУ!