как вы относитесь к машине НИВА?

Пользователь удален Ученик (235), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
максим ковыляев Мастер (1533) 17 лет назад
Из отечественных, которые у меня были - самое положительное впечатление. Опять-же для чего берешь... Из плюсов: полный привод, относительно дешевые запчасти, можно лазить по буеракам, не переживая что поцарапаешь (чай не джип за 30000 убитых енотов) , проходимость на уровне, зимой любой снегопад пофиг абсолютно, можно парковаться в сугробе. Из минусов: отечественная сборка ВАЗа со всеми вытекающими, морально устаревший дизайн снаружи и внутри, прожорливый движок 12-13 литров.
Остальные ответы
Марина Галиаскарова Гуру (3375) 17 лет назад
Это типа джип. Малость не доделанный правда!
denis dobro Гуру (2581) 17 лет назад
Если ухаживать присадочки заливать,
то почти не шумит.. .
Передняя подвеска находится близко к кузову,
небольшой удар (не дай Бог) и что нибудь придется менять..
vlad lip Гуру (4977) 17 лет назад
Хорошо отношусь. Моторик бы в 100-120л. с. цены бы не было. А нива-шевроле качество сборки поднять и было бы нормально.
SandreK Мастер (1534) 17 лет назад
Классная машинка, мне 16 провожу с ней много времени, до 18 приведу в порядок, кушает 9 - 10 л\100км
Николай Бродников Гуру (3300) 17 лет назад
классная тачка на рыбалку сорвещся и не боишсяф засесть в какой нибудь нехорошей луже.