подскажите простой способ поднять себе настроение ?

sdvig Оракул (55862), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22662) 17 лет назад
Скушать что-нибудь вкусное - что нравится.
Погулять
Неторопливо и со вкусом покурить (вы же, судя по фотографии, курите)
Вспомнить любимую шутку
Выспаться, наконец!
Остальные ответы
Muraki Мастер (1283) 17 лет назад
Обнять любимого человека.
Молочко Гуру (4213) 17 лет назад
не думать о проблемах, и на все забить. еще можно вспомнить приятные мгновения в своей жизни
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 17 лет назад
Этот способ рассказываю ужо раз двадцать пятый ))) сесть перед зеркалом, смотреть на себя любимого и повторять - хахахахахахахахахах... и так минут пять-10...хотя практика говорит, что уже через три минуты чел начинает неудержимо хохотать.
саша рик Знаток (257) 17 лет назад
посмотреть телик на юмористической програме
к примеру по ТНТ комеди клаб
Extrasense Мудрец (19210) 17 лет назад
Набить морду кому-нибудь
Смокингов нет Просветленный (24372) 17 лет назад
Не тоскуй о невозможном счастье, радуйся несостоявшейся беде
Alya Знаток (478) 17 лет назад
простой-это наверно жить и радоваться всему, искать во всем лишь положительные черты, допустим помотреть в окно и увидить там как маленький мальчик весело играет со своей собачкой, ребятишки во дворе играют в футбол....все это говорит о том что мы живем и должны радоваться каждой ее минуте....самое главное улыбаться и все вокруг тебя измениться....
s u Знаток (396) 17 лет назад
Сделать что-нибудь, что Ты не делаешь каждый день. Например сходить подстричься, даже лучше самому это сделать или там, в кино в одиночку и т.д.
Аlf Мастер (1696) 17 лет назад
1.Шоколад попробуй.
Или мороженое.
Там вещества на которых организм выделяет гормон радости.
2.Можно мызыку тяжёлую послушать.