самый надёжный аккумулятор ???

П@Ш@ Знаток (337), закрыт 14 лет назад
какой???
Лучший ответ
Иван Фальковский Знаток (357) 14 лет назад
Импортный! У меня стоит Немецкий работает уже 10 лет!
Остальные ответы
Александр Федоров Мастер (1248) 14 лет назад
чемпион пилот, самое то, четвертый год езжу и тока дис воду доливаю летом
зараза Просветленный (30533) 14 лет назад
А ты спроси у аккомуляторщиков.. кто делает рем ( там узнаеш
Александр Мудрец (10586) 14 лет назад
У меня 9 или 10 лет стоит ОПТИМА made USA. Покупал в то время за 1200000 ( когда получали млн.) . сейчас его цена 6500р. видел в прошлом году. Крутит круглый год. СПб.
Razvaluxa Мастер (1217) 14 лет назад
Top La отъездил на них уже лет семь, один стоит на 4-ке другой на оке и пока работают, покупал их в 2002 году один летом другой уже в ноябре, брал оба 60-е