Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

и почему я переехала Жила б в Москве уже бы давно осчастливили!

Пользователь удален Гуру (4571), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кристиночка Мыслитель (5289) 17 лет назад
а сейчас где живёш??? Вот я только 2 года назад в Германию переехала, и так быстренько ощастливили ;)
Не переживай всё в своё время!!!
Остальные ответы
Драйвер Мастер (1365) 17 лет назад
Это точно!! ! Я родился и вырос сдесь! ! Девочка!! ! Скольких "ломал" и "имел" этот город!! ! Я ГОРЖУСЬ что с 72 я сдесь живу!! ! ЭТО МОЙ ГОРОД!!!