Почему люди не умеют расставаться красиво?

Юлия Мастер (1775), закрыт 17 лет назад
Неужели это так сложно? Ведь когда-то эта женщина и этот мужчина были счастливы, любили, делили все. Когда-то он был готов отдать свою жизнь ради нее, а она восхищалась им. Но вот бум... и это 2 чужих человека, которые кидают друг другу в лицо всякие гадости, жадно делят тарелки, унижают друг друга. Он: "Ты в постели как бревно, ты жирная как корова, ты хреново готовишь и т. д. " Она: "Ты долбанный алкоголик, твои друзья-последние придурки, твоя мамаша - сумасшедшая стерва. "
И это не зависит от того, сколько времени они были вместе год или 10 лет.
Лучший ответ
Karina Kasatkina Мыслитель (5256) 17 лет назад
я этого тоже не понимаю... вроде раньше ведь были родными людьми.... а потом вдруг раз- и все оборвалось.... все.... все хорошее что было между людьми.... свидания.... поцелуи.... даже просто разговоры... .
был у меня парень так когда мы расстались он про меня такого однокашникам рассказал.. . Фантазер блин!
Остальные ответы
neznakomaja Просветленный (23715) 17 лет назад
расставание - маленькая смерть, а смерть всегда некрасива!
Бывают ,конечно,цивилизованные расставания,но это ,скорее, исключение,которое только подтверждает правила!!!