Как остановить Глупца?Кто глупее,тот Кто задаёт дурацкий вопрос,или тот Кто ,обзывая задающего...

levitan Мудрец (12507), закрыт 17 лет назад
...тупицей ,или в начале ответа использующий матерное слово,дальше начинает обьяснять своё мнение?Где же логика:если Кто либо СЧИТАЕТ задающего вопрос Глупцом ,то не является ли он сам ещё глупее, пытаясь что то доказать...А может просто обойти глупый вопрос и поставить этому невежде "прочерк" и себя не утруждать и побыстрее завершить "лимит" глупых вопросов.Глупому ведь что важно -ВНИМАНИЕ и он это получает ,а дальше он всех посадит на место ,каким бы ни был мудрым ответ.Может я ошибаюсь?Только все вместе мы сможем очистить проект от Невежества и останется больше времени на Философию...
Дополнен 17 лет назад
БЛАГОДАРЮ ЗА ПРАВИЛО ТРЁХ "Д",СЛЫШУ ВПЕРВЫЕ
Дополнен 17 лет назад
мой вопрос можно назвать "размышления вслух" ,а по количеству "прочерков" я сделаю вывод ...
Лучший ответ
изида Оракул (73113) 17 лет назад
Да дураков, идиотов и сектантов здесь хватает. Пока разобралась, куда лучше не заходить и кого лучше не трогать, много времени понадобилось. Сейчас только на залетных "клюю" случайно. А так только на знакомые аваторы реагирую. Зачем зря на придурков время тратить и силы. Позавчера зашла на один казалось бы простой вопрос, и столько грязи и негатива прочла, что настроение испортилось, только и смогла написать:" в зеркало посмотри, там все и увидишь". Настроение испортилось так, что и сидеть за компом расхотелось. Время такое сейчас , мозгов нет, воспитания тем более, а на комп денег добрые родственнички не поскупились, по принципу,"ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ". Вот мы и разгребаем здесь мусор всякий. Иногда от таких же убогих увещевания читаем, что надо быть добрыми и отвечать добром на зло. Но мы то не убогие. Нормальные люди с нормальным воспитанием понимают, что отвечая добром, ты поощряешь повтор зла.
Остальные ответы
lena kaupers Знаток (397) 17 лет назад
Правило трёх *Д*
Дай
Дорогу
Дураку)))
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 17 лет назад
На базаре два дурака: один продает, другой покупает....
Пользователь удален Мудрец (10685) 17 лет назад
я считаю глупо обрашать на эти мелочи внимание
Екатерина Знаток (413) 17 лет назад
Ты правильно сказал про то, что люди хотят внимания. Надо просто к ним относиться мягче, они просто не знают как начать разговор.
natalia l. Мудрец (14661) 17 лет назад
а вы сейчас какой вопрос задали?? ? СУДЬИ КТО?
Lady Jedi Просветленный (20948) 17 лет назад
Не отвечай на глупый вопрос...
Не вдыхай дым чужих папирос...
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 17 лет назад
Что обижаться на глупцов? Ведь Они именно себя Выставляют на всеобщее Обозрение. О Хаме сразу создается впечатление, и любой умный напоровшись среди ответов на загнивший разум - предусмотрительно вносит его в черный список.
А на матершинника и хама или некорректный вопрос просто пожалуйся модератором. Три встречных Жалобы и автор вылетает с ответов, его ящик просто блокируют.

Ну не обижаешься ведь на шизиков - они то уж точно себя зрят Гениальными.
Ты не обращай на них внимания и не ломай зря копья, отвечай Нормальным и жди Нормальных ответов, с ними и будешь обшаться на них и будешь ориентировать свои вопросы.