Что делать, если выгнали из дома и некуда пойти.

Ситуация сложная. Живу у бабушки, у нее не прописана, но тут буквально только-что мне говорят мол: Собирайся завтра и вали. Идти некуда. Вот так вот. К друзьям идти? А толку? Ну неделю, я у них поживу, а дальше? Денег на собственное жилье (даже на съемное) нет, работу в 16 лет хорошо оплачиваемую не найти, а что делать?

Дополнен

Денег не то что на жилье, даже на покушать нет.

Сиди дома, никуда не уходи, даже если выгоняют !!!Ты что, собака что ли какая-то ???Или преступница, пьяница, наркоманка, обокрала бабулю??!! Нет! ! Если при каждом таком малейшем скандале так легко подчиняться и обрекать себя на скитания, то это просто тупо и глупо! Она Твой Самый Родной человек на всей земле, ну погорячилась, сорвалась она, да и и ты, и что, такая трагедия??!! Всё это переходный возраст, юношеский максимализм, приукрашивание каких-то мелких обид.
Если ты уйдёшь из дому, поверь, бабуля твоя не найдёт себе покоя, хоть тебе и кажется, а, нет, ты уверена в том, что ей на тебя наплевать, это не так. Ты её кровинушка, родная, не обижай её и всё, вам ещё жить и жить вместе. Терпи, это ещё цветочки, будет и похуже в жизни. научись молчать и подчиняться пока ты в её доме, плохого от тебя не потребуют.

Хуже, когда САМ выходишь из дома, а идти некуда. . И лет, уже не 16...
А в 16 всё проще.. . Пока к друзьям, а завтра.. Утро - мудрее вечера...

Скажи своему государству богатому спасибо

вокзал

Хоть и 7 лет прошло, но как дела у вас? Что произошло потом?