Как ехать с сургута на украину в город трускавец Я юнный водитель только купил машыну и незнаю как ехать?

*kol@y11* Ученик (194), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я еду с родами их визу в отпуск первый раз!!! ДАйте координаты как ехать?!
Лучший ответ
Остальные ответы
DISTROFIK DISTROFIK Гуру (3498) 17 лет назад
мне кажется с такой грамотностью одному ехать не стоит, возьми проводника
Аннушка Мудрец (13179) 17 лет назад
Лучш на поезде, безопаснее. Да и ДАИшники подоят в хохляндии
SAYA PANKOV Гуру (3590) 17 лет назад
карту купи лапоть!
olgica Гуру (4916) 17 лет назад
Riskovat s otsustviem opita luchshe nenado, luchse naidi opitnogo voditelia i poezaite vmeste.
sender Мудрец (18307) 17 лет назад
Если ты водишь машину так же, как пишешь, то лучше сиди дома.
Василий Бездитко Ученик (165) 17 лет назад
До границы. А там тобi i хлопцi скажуть i ДАI. Удачи. А так купи карту.
www.avtotravel.com_автодома Мастер (1775) 17 лет назад
2369 км получается. Едь не более 700 км в день.