Где начинается и где кончается небо?
начинается в Сердце
и продолжается в Бесконечность звездных просторов :)
конца нет
Легко, как два пальца об асфальт=) Давай с простого, наша земля по экватору имеет расстояние 40000 км. Судя по твоему вопросу, небо начинается, когда заканчивается атмосфера, это расстояние от земли 115-130 км. Все то что, мы называем небом, а особенно по ночам, видим млечный путь, Ну так далеко прыгать не стоит, берем нашу солнечную систему, где и у так называемого млечного пути есть собственный экватор именуемый - эклиптика. Он так же имеет собственные расстояния, которого я не знаю, честно, но измеряется в световых годах. Вот теперь то расстояние, которое от земли (его не берем) , до эклиптики и есть наше красивое небо=)
как и многие говорят, что оно бесконечно, не спорю, но у всего есть границы=) относительно нашего неба=)
Ни конца ни начала нет. Бесконечность.
Границ нет....
Последнее небо - это седьмое. Оно полно счастьем, и водкой, и секса, и еще что-то, по Вашему выбору!
спасибо!
Здесь.. . ;)
оно бесконечно !
Оно бесконечно
Над головой.