Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Скажите, почему?

Смокингов нет Просветленный (24376), закрыт 14 лет назад
Уже привык, что в этой категории каждый десятый вопрос о самоубийстве, каждый пятый о личной депрессии, каждый третий о конце света. Но никак не возьму в толк, каждый второй мнит себя умником, а остальных дураками, тот кто подчёркивает это в своих вопросах или ответах, он как считает, кто ему ответит? Может и смысла нет ответы читать?
Дополнен 14 лет назад
Самой умной УУУ : я вырос и возмужал эдесь, не надо меня выгонять, а про клизьму самое место и спрашивать, там где красота и здоровье, или это по Вашему, темя жля взрослых, кстати сами- то ято посоветовали про клизьму?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22662) 14 лет назад
Про то, что некоторые мнят себя умниками и подчеркивают это в вопросах и ответах - до чего же знакомая история - верно подмечено!
Почему - это у них нужно спрашивать, но сомневаюсь, что снизойдут до толкового ответа, по е-мэйлу отчитают и всё (был такой опыт...).
Но! всё равно нормальных, толковых и интересных вопросов и ответов достаточно много и это радует!
Остальные ответы
Юлия Знаток (372) 14 лет назад
...иногда так бывает.
natalia l. Мудрец (14661) 14 лет назад
Знаете, сходите лучше в другой форум, отдохните от нас "умников".:-) Недавно прочла в "красоте и здоровье" вопрос "ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ КЛИЗМУ!" Как вы думаете, как ответ можно дать??? :-) Удачи!
Надежда Бычкова Гуру (2977) 14 лет назад
Просто некоторым не чем заняться. а некоторым действительно плохо, не надо относиться так категорично, думаю стоит помочь или лучше поддержать людей в трудную минуту ..ведь у всех бывает черные дни
Пользователь удален Гуру (2850) 14 лет назад
По моему люди разучились просто слушать друг друга. Среди мусора вопросов на перечисленные темы пытаюсь (иногда это удаётся) найти тот, который мне действительно интересен. Если имею что сказать говорю, если нет смотрю что пишут другие. Не раздрожаюсь на слабоумных, порой их глупость только придаёт контраст действительно толковым ответам.
Похожие вопросы