инернет хорошо или плохо почему?

rbogolepov Знаток (391), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 14 лет назад
Современно общество постоянно ощущает на себе дефицит информации. А Инет - это информация. Вот к примеру - если у тебя, у твоих родных, друзей, знакомых - у всего твоего круга общения сотовые изъять? Представляешь, как тебе "комфортно будет"....
Остальные ответы
fff fff Гуру (3393) 14 лет назад
так хорошо что аж плохо... вот так))
po100lit Гуру (4949) 14 лет назад
все хорошо, если умеешь пользоваться
RBH! Гуру (2880) 14 лет назад
Плохо. Преведы Медведы разводятся.
Петрович Мудрец (11540) 14 лет назад
хорошо ..а что почему ???
Дмитрий xxx Мудрец (13987) 14 лет назад
интернет как наркотик! ! затягивает!! ! садишся на 5 минут а сидишь часа два!!
Источник: личный опыт
Евгений Подхалюзин Ученик (152) 14 лет назад
Когда как. Только если не увлекаться сильно.