Слышал, Шевроле Ланос собирают из металлопроката, который вырабатывается в заводе в зоне Чернобыльской АЭС

Фарит Фаттахов Мастер (1544), закрыт 17 лет назад
Кто что знает?
Никто дозиметром не мерил это авто, радиацией не фонят?
Лучший ответ
Богдан Красноперов Мастер (2088) 17 лет назад
возьми прибор ДП 5В (он же дозиметр)
прогуляйся вдоль машины
и все станет понятно
но по моему действительно бред
я про трубную продукцию что-то слышал
однако прогулки с дозиметром пока (к счастью) не увенчались успехом
Остальные ответы
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
от саркофага отдирают и на Шевроле лепят) )
Ланос вообще не лучший вариант- подорожавший Дэу Ланос, без переделок, не считая значка и окрашенной решетки радиатора
Victor Гуру (2517) 17 лет назад
Ты здоров, какого завода в зоне Чернобыльской АЭС. Ты понимаеш какой люди подняли бы шум если машины были радиоактивны и опасны. В зоне Чернобыльской АЭС ни каких заводов нет. А вопасной зоне щасливо живут люди до сих пор.
Lesha :) Гуру (4442) 17 лет назад
Может Быть! И это точно! Но всё трубы, которые сейчас льют для "НАС" - точно с добавлением этого металла. Так что в машине, мы находимся много. А в своих домах?...Или как много Мы пьем воду?...Так, что если, говорят - вполне вероятно! Трубы для воды - точно выпускаются из Чернобыльского металла. Там же много техники на спец. полигонах осталось... Зараженной. Так что стоит ПОДУМАТЬ!
Источник: Слышал по ТВ.
Виноградов Роман Мыслитель (7218) 17 лет назад
Да, точно. А колеса делают из использованных презервативов. (всесезонка)