Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему понимаешь что по настоящему любишь человека только тогда,когда навсегда теряешь его?

Фредди Мастер (1069), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
An An Мыслитель (7380) 15 лет назад
Потому что, уходя, человек, которого ты любила, забирает часть тебя, тем самым опустошая тебя изнутри.
Остальные ответы
Karl Engels Оракул (52255) 15 лет назад
когда теряешь уже нет смысла любить!
Kat Знаток (280) 15 лет назад
потому что глупа и слепа, и это тоже понимаешь слишком поздно.... (
fluff Мастер (1762) 15 лет назад
Что имеем-не храним, потерявши-плачем
Лёка Гуру (3409) 15 лет назад
что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Абрам Кравец Мудрец (16080) 15 лет назад
Потому что все мы люди-человеки малость дурные
охотник69 Гуру (4768) 15 лет назад
мороальное собственичество
fanta Профи (570) 15 лет назад
я сама задаюсь этим вопросом.. в моей жизни так и случилось.... и это самое ужасное, что может произойти в нашей жизни... наверно, я всегда буду искать ответ на этот вопрос...
Кот ученый Мудрец (18621) 15 лет назад
Что имеем, не храним, а потерявши плачим. Потому что мы люди такие. Гоняемся за фантомами ми не замечаем наше счастье, когда оно рядом
Bardak Знаток (303) 15 лет назад
Потому что ваши женские дурацкие принципы не дают вашей любви раскрыться на полную. А ваш природный эгоизм делает больно вам обоим. А ещё вы просто глупые, но вас так клево любить! P.S. Наташка я тебя люблю!
Арсен Мирзаянц Знаток (372) 15 лет назад
У человека есть такая черта характера "эгоизм" когда теряет начинает задумываться об этом, что потеряли что то своё, но уже поздно
Михаил Софинский Профи (669) 15 лет назад
Когда нас любят, мы не любим, когда разлюбят, любим мы!
Александр Ученик (224) 15 лет назад
Да, опустошение потом ужасное... задумываемся потом и жалеем.. нужно ценить друг друга!!!
Пользователь удален Мастер (1947) 15 лет назад
Надо любить и хранить отношения при совместной жизни, а не потом задумываться когда их потеряешь!
smary8@mail.ru Гуру (3734) 15 лет назад
Что имеем не храним, а дальше и сами знаете
*Dolce Vita* Мудрец (10364) 15 лет назад
takie uj mi lyudi nebloqadarnie,ne zamechayem shastye koqda ona ryadom
Светик Профи (730) 15 лет назад
Потому что кроме любви есть и другие чувства. Пока Вы вместе одни чувства пересиливают другие. А когда не вместе всегда понимаешь, что любишь.
Похожие вопросы