Реально ли вылечить сколиоз???

Пользователь удален Гуру (2608), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
СОВЕРШЕННО РЕАЛЬНО!! !
но не таблетками и операциями! А массажем и ЛФК!! !
Вот хорошая бесплатная рассылка как раз про это http://subscribe.ru/catalog/science.health.beauty.fizraforever
Остальные ответы
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
да, реально лечат...
Div Просветленный (42706) 17 лет назад
Смотря какая степень. При первой, самой лёгкой, регулярные массажи, специальная гимнастика- и проблему можно исправить. 4-ую, самую тяжёлую степень, тоже лечат- операционным путём, правда. Нужно как можно скорее показаться квалифицированному ОРТОПЕДУ, он подскажет, что именно нужно делать.
Мария Калинченко Мастер (1731) 17 лет назад
поразному. но жить же можно я сама такая ну болит спина сходи к мануальщику