А грунтовку можно обойным клеем заменить?
просто в магазин идти неохота
А под что грунтовать-то надо? под обои - можно - на пачке с клеем и написано как делать
Нет нельзя....
ЭТО 2 РАЗНЫЕ вещи!
грунтовка для обеззараживания стен от плесени и для того чтоб обои не отпали ( какая ни была бы основ ана стенах) а клей непосредственно для КЛЕЙКИ ОБОЕВ!
Можно, просто сделать более жидкий раствор, чем сам клей. Но т. к. грунтовка используется промежуточным слоем на каждом этапе строительных работ, то заменять ее клеем можно посоветовать только пожалуй на последних стадиях (например, наносите на стены финишные перед поклейкой обоев)
можно, просто развести его пожиже