загран паспорт?

Дмитрий Сухарев Ученик (35), закрыт 13 лет назад
где в питере можно сделать загран паспорт?
Лучший ответ
Ольга Просветленный (22557) 14 лет назад
ЗАГРАН ПАСПОРТА ДЕЛАЮТСЯ по месту жительства ОВИРе.... или как раньше назывался паспортный стол. но по месту прописки
Остальные ответы
Я Мудрец (11702) 14 лет назад
Точно не знаю, конечно, но думаю, что в ФМС по г. С-Петербургу. )))))))
Елена Прекрасная Просветленный (32789) 14 лет назад
В Тюмени загранпаспорт делается в Управлении Федеральной миграционной службы (так сейчас ОВИР называется) . В Петербурге, видимо, тоже.