Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужская менструация.

Гламурный Барон Профи (552), закрыт 14 лет назад
ЛЮДИ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ, у меня идёт менструация уже второй день. Я мужчина. Я купил себе прокладки...
Лучший ответ
Майя & Света Смирновы Мастер (1186) 14 лет назад
Увы, тут уже ничего не сделаешь!
Придется ждать климакса :)))
Остальные ответы
Лина Знаток (405) 14 лет назад
срочно обратись к психиатру! вдруг забеременеешь!
Dain Гуру (2533) 14 лет назад
Иди к урологу это не нормально.
فائزة Оракул (80554) 14 лет назад
а из какого места идет-то???? с геморроем не перепутал?
Виктория Знаток (411) 14 лет назад
к урологу в срочном порядке...
Aiset Gacaeva Мастер (2234) 14 лет назад
прокладки непомогут тебе, здесь необходим проктолог =_)))
Не нажимай СЮДА!!! Мыслитель (6741) 14 лет назад
Рекомендую тампоны, они гораздо удобней!
сергей ш Профи (600) 14 лет назад
Тебя стоит занести в книгу рекордов гинесса, а если родишь получишь нобелевскую премию как первый рожавшей мужчина. Сходи к практологу пусть жопу проверят может там геморой вылез
дина Солива Мастер (1721) 14 лет назад
дорогуша для начала нужно купить тампоксы, прокладки уж потом и потом милашка будь осторожна если кто нападёт на тебя в тёмном углу .потом жди маленьких спиногрызов, так что наверно газуй к врачу, а то поздно будет *))))
Rost Оракул (92461) 14 лет назад
Смотря по каким причинам! У меня была один раз, когда я под "пресс" попал, неделю длилась, прошла. Исчо может идти изза венерологических проблем, тогда нужны прокладки и идти в кораблик!
Dasha Himenko Знаток (330) 14 лет назад
Купи еще и тампоны!)))
HOROSHIY CHELOVEK Мыслитель (5349) 14 лет назад
Вопрос - бред, прикалывается парень, а может и не парень
Гламурный БаронПрофи (552) 14 лет назад
ЧТО мне делать что ли нечего???!У меня проблема...
Нестерова М.А. Гуру (3377) 14 лет назад
может, просто описался? ;) уже второй день) ) или раскарябал там себе чево-нибудь чем-нибудь? тады енто кровотечение, а не месячные )) шутничок
Надежда Локтионова Мастер (1792) 14 лет назад
Что ты понимаешь под "менструацией"? Кровь? А менструация это, по-твоему, сколько крови? Чтобы кровь текла оттуда просто так и обильно, прости, не верю. Если это не прикол, то у тебя, дружок, кровь в моче. По почкам тебя не били? Как насчет камней и песка? Мог пойти осколок камня с острым краем, поцарапать уретру, но тут ты по симптомам скорее бы на гонорею подумал. Иди к врачу, страдалец, а скорее, все-таки, шутник.
Лена Мастер (1782) 14 лет назад
Молодец! Значит не залетел!