Nokia 3250 Хороши телефон? а??

* Профи (700), закрыт 17 лет назад
АА?
Лучший ответ
Svetlano4e4ka Ученик (102) 17 лет назад
Купила себе несколько дней назад. Очень довольна. Память Гиго. Клипы, фильмы, много музыки, все приложения.... Супер просто.. Только один недостаток. Наушники, которые идут в комплекте слабые.... Прийдётся покупать отдельно.
Остальные ответы
Мишка Знаток (391) 17 лет назад
Да телефон не плохой, но смотря для каких целей тебе. Например, у него очень громкий динамик. А так телефончик не плохой, даже очень ничего. Цена оправдывает его функции
Yeti Гуру (2934) 17 лет назад
У меня такой слушай в начале кажется что телефон очень даже ни чего динамики громкиие наушники харошие в общем хароший но надоест быстро луче купи N70 или что по баче
berzloy Мудрец (11110) 17 лет назад
3250 : карта в комплекте 512 переходник на стандартные наушники в комплекте, скоростная верся блютуса 2.0....http://www.nokia.ru/phones/models/3250/....здесь еще подробная инфа http://www.mobile-review.com/review/nokia-3250.shtml